Тюмень: Илиас Илиадис завоевал золотую медаль на Международном турнире `Мастерс` по дзюдо

Греческий дзюдоист Илиас Илиадис завоевал золотую медаль на престижном Международном турнире «Мастерс» по дзюдо, который прошел в эти выходные, 25-26 мая 2013 года, в российском городе Тюмень.

В Международном турнире «Мастерс» по дзюдо среди мужчин и женщин, прошедшем в Тюмени, приняли участие сильнейшие спортсмены из 45 стран мира, входящие в элиту мирового дзюдо и занимающие  первые строчки рейтинга International Judo Federation (IJF).

Двукратный Олимпийский чемпион Илиас Илиадис взошел на первую ступеньку пьедестала почета, одержав победу над российским спортсменом Кириллом Денисовым в категории 90 кг.